МАОУ "Лицей народной дипломатии" г. Сыктывкара
г. Сыктывкар
  • С 28 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года приостановлен образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях

До 4 декабря 2023 года будет приостановлен образовательный процесс в школах и организациях дополнительного образования Сыктывкара
    Соответствующие меры приняты в связи с поступившей рекомендацией Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в связи с ростом заболеваемости ОРВИ.
    Постановлением администрации МО ГО «Сыктывкар» от 27.11.2023 № 11/4171 «О приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей» в период с 28 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года приостановлен образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и муниципальных организациях дополнительного образования детей.
    На этот период приостановлена работа всех кружков и секций, запрещены массовые мероприятия с участием детей.

Приказ о приостановлении образовательного процесса[СКАЧАТЬ]