МАОУ "Лицей народной дипломатии" г. Сыктывкара
г. Сыктывкар
  • Приостановка учебного процесса в лицее с 26 по 30 декабря

Уважаемые участники образовательных отношений!
         МАОУ «Лицей народной дипломатии» г. Сыктывкара информирует вас, что в целях предупреждения дальнейшего распространения заболевания ОРВИ и гриппом и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения  и на основании Постановления администрации МО ГО «Сыктывкар» от  25.12.2023 № 12/4619 ««О приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования для детей» приостанавливается образовательный процесс в лицее с 26  по 30 декабря 2023 года.
                                                                                     Администрация лицея.